Адвокатское бюро «Бартолиус» совместно с Исследовательским центром частного права имени С. С. Алексеева объявляет о приеме заявок на получение именной стипендии на 2022-2023 учебный год.
Стипендия учреждена в знак уважения и поощрения будущих магистров в области цивилистики.
Полагаем, что именная стипендия будет способствовать полноценному погружению в академическую среду, а обучение в ИЦЧП имени С. С. Алексеева – это редкая возможность обучаться у лучших специалистов частного права.
По результатам рассмотрения заявок Управляющий партнер АБ «Бартолиус» Юлий Тай примет решение, и 30 августа 2022 года одному успешному кандидату будет направлено уведомление.
Размер стипендии: 40 0001 (Сорок тысяч) рублей ежемесячно.
Условия предоставления:
— Студент ИЦЧП имени С. С. Алексеева в возрасте до 35 лет;
— Отсутствие ведения профессиональной деятельности на постоянной основе;
— Отличная посещаемость учебных занятий;
— Академическая успеваемость на очередной экзаменационной сессии не ниже 4 (средний бал).
Подача заявки:
— До 26 августа 2022 года необходимо прислать заявку на электронную почту np@bartolius.com
— Заявка должна содержать краткое резюме кандидата и мотивационное письмо2 с описанием цели обучения в магистратуре и получения стипендии;
По всем вопросам предоставления стипендии вы можете обратиться по адресу: np@bartolius.com
1. Сумма после выплаты обязательных налогов и сборов.
2. Объем не более двух страниц.