Итоги рейтингов Chambers Europe и Chambers Global 2021

18 Март 2021
Автор: Наталия Плескачева

18 марта 2021 года были опубликованы результаты ежегодного международного рейтинга Chambers Europe 2021.

Адвокатское бюро «Бартолиус» вошло в список лучших юридических фирм России и получило рекомендации в двух областях права:

— Судебные споры: Domestic Mid-Market, Band 2

— Банкротство: Litigation, Band 3

Юлий Тай в индивидуальном рейтинге вошел в band 1 в категории Судебные споры: Domestic Mid-Market. По оценкам экспертов «Юлий Тай имеет значительный опыт в разрешении споров различных категорий и особенно известен своей специализацией в делах о банкротстве. По мнению одного из клиентов: «Он найдет решение там, где это кажется невозможным», добавив: «Как оратору, ему нет равных».

Аналитики рейтинга отмечают, что клиенты хвалят подход команды, ориентированный на результат, а один из них подтверждает: «Они делают все возможное, чтобы достичь наиболее приемлемого для клиента результата». Другой клиент подчеркивает «оперативность, нестандартность и решительность юристов».

В категории Банкротство: Litigation в качестве известных практиков рейтинг отмечает Управляющего партнера Бюро Юлия Тая и руководителя практики по банкротству Дмитрия Проводина. Экспертами отмечается, что Бюро часто представляет своих клиентов в Верховном Суде России. Среди сильных сторон отмечается: «Они искренне хотят помочь доверителям и делают для этого все возможное», — говорит клиент.

Ранее, в феврале 2021 года были подведены итоги Chambers Global. По оценке рейтинга Юлий Тай был отмечен в индивидуальном рейтинге в категории Судебные споры: Domestic in Russia, Band 4.

Chambers Global оценивает работу юридических фирм и юристов индивидуально в более чем 190 странах мира. Рейтинг основан на глубинном исследовании международных проектов с участием глобальных лидеров рынка, в отличие от рейтинга Chambers Europe, который фокусируется на исследовании юридических фирм и юристов Европы.

Ссылка на страницу рейтинга: https://chambers.com/law-firm/bartolius-law-firm-europe-7:22604871

Это интересно

Рейтинги

Партнеры